8Gb Corsair Value Select < CMSO8GX3M1A1600C11 > DDR3 SODIMM < PC3-12800 > CL11
Бренд
Corsair
1891
Нет в наличии
1891
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
1 день
2 дня
3 дня
7 дней
30 дней
60 дней
90 дней
- обязательно к заполнению
Проверка...
Характеристики
Тип памяти
DDR3
Тактовая частота (МГц)
1600 МГц
Форм-фактор
для ноутбуков (SO-DIMM)
Пропускная способность
Объем
1 модуль 8 Гб
Поддержка ECC
нет
Буферизованная (Registered)
нет
Низкопрофильная (Low Profile)
Бренд
Corsair
Количество модулей в комплекте
1
Напряжение питания
1.5 В
Количество чипов каждого модуля
16, двусторонняя упаковка
Теги:
Средняя оценка покупателей:
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
войдите
Похожие товары
Быстрый просмотр
Оперативная память 8Gb Kingston KTH-X3C/8G DDR3 1600 SODIMM
Цена:
В корзину
Товар в корзине
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Ваш E-Mail
Актуальность
2 дня
3 дня
7 дней
30 дней
60 дней
90 дней
- обязательно к заполнению
Проверка...
Москва
Ваш город
Москва
?
Категории
Твердотельные накопители (SSD - solid-state drive)
Форм-фактор 2.5"
M.2 на шине PCI-E
M.2 на шине SATA
Внешние SSD (USB)
Карты памяти (Flash drive)
USB Flash drive
Оперативная память (Random Access Memory)
Для ноутбуков (SODIMM)
DDR 5
DDR 4
DDR 3
DDR 2
Для ПК (DIMM)
DDR 5
DDR 4
DDR 2
DDR 1
Для серверов (ECC/REG)
Жесткие диски, винчестеры (HDD - hard disk drive)
Для компьютеров (3.5")
Для ноутбуков (2.5")
Внешние HDD (USB)
Для сетевых хранилищ (NAS)
Для систем видеонаблюдения
Для серверов
SAS
IDE
Процессоры (CPU)
Intel LGA 1700 (2022)
Intel LGA 1200 (2020)
AMD Socket AM5,AM4 + all
Intel LGA 1151 v2 (2016)
Intel LGA 2011 v3 (2012)
Видеокарты
Материнские платы
AMD Socket AM4 + all
Intel LGA 1151 v2
Intel LGA 775
wCPU - встроенный процессор
Видеонаблюдение
Блоки питания
Сетевое оборудование
Cистемы охлаждения
Платформы
Настольные компьютеры
Компьютеры готовые
Переходники
Док-станции
Для Apple
Корпуса и док-станции для жестких дисков
Optibay (Сaddy)
Контроллеры
Компьютерные корпуса
Внешние аккумуляторы Romoss
Термопаста и термопрокладки
Клавиатуры мыши
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Телефоны
УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ
HTPC-Home.ru
Ваш город:
Ваш город
?
г. Москва, метро Савёловская, ул. Сущевский вал, 5 стр. 1А, ВКЦ «Савёловский»,вход через 1-й подъезд, павильон Е-09.