Теплопроводные прокладки AOK TP300S25, 20 x 40 x 1.0 мм (3.0 Вт/м*К) Мягкая
Нет в наличии
2552
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
1 день
2 дня
3 дня
7 дней
30 дней
60 дней
90 дней
- обязательно к заполнению
Проверка...
Описание
Цвет Светло-голубой
Состав силикон и керамический наполнитель
Отзывы (0)
Средняя оценка покупателей:
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
войдите
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Ваш E-Mail
Актуальность
1 день
2 дня
3 дня
7 дней
60 дней
90 дней
- обязательно к заполнению
Проверка...
Москва
Ваш город
Москва
?
Категории
Твердотельные накопители (SSD - solid-state drive)
Форм-фактор 2.5"
M.2 на шине PCI-E
M.2 на шине SATA
Внешние SSD (USB)
Карты памяти (Flash drive)
USB Flash drive
Оперативная память (Random Access Memory)
Для ноутбуков (SODIMM)
DDR 5
DDR 4
DDR 3
DDR 2
Для ПК (DIMM)
DDR 5
DDR 4
DDR 3
DDR 2
DDR 1
Для серверов (ECC/REG)
Жесткие диски, винчестеры (HDD - hard disk drive)
Для компьютеров (3.5")
Для ноутбуков (2.5")
Внешние HDD (USB)
Для сетевых хранилищ (NAS)
Для систем видеонаблюдения
Для серверов
SAS
IDE
Процессоры (CPU)
Intel LGA 1700 (2022)
Intel LGA 1200 (2020)
AMD Socket AM5,AM4 + all
Intel LGA 1151 v2 (2016)
Intel LGA 2011 v3 (2012)
Видеокарты
Материнские платы
AMD Socket AM4 + all
Intel LGA 1151 v2
Intel LGA 775
wCPU - встроенный процессор
Видеонаблюдение
Блоки питания
Сетевое оборудование
Cистемы охлаждения
Платформы
Настольные компьютеры
Компьютеры готовые
Переходники
Док-станции
Для Apple
Корпуса и док-станции для жестких дисков
Optibay (Сaddy)
Контроллеры
Компьютерные корпуса
Внешние аккумуляторы Romoss
Термопаста и термопрокладки
Клавиатуры мыши
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Телефоны
УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ
HTPC-Home.ru
Ваш город:
Ваш город
?
г. Москва, метро Савёловская, ул. Сущевский вал, 5 стр. 1А, ВКЦ «Савёловский»,вход через 1-й подъезд, павильон Е-09.