Оперативная память Transcend JetRam 16GB DDR4 3200MHz SODIMM 260pin CL22 JM3200HSE-16G
объем памяти: 16 ГБ тип: DDR4 SODIMM 260-pin тактовая частота: 3200 МГц тайминги: 22 напряжение питания: 1.2 В
Бренд
6533
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Тип памяти
DDR4
Тактовая частота (МГц)
3200 МГц
Форм-фактор
для ноутбуков (SO-DIMM)
Пропускная способность
Объем
1 модуль 16 Гб
Поддержка ECC
нет
Буферизованная (Registered)
нет
Низкопрофильная (Low Profile)
Бренд
Transcend
Количество модулей в комплекте
1
Напряжение питания
1.2 В
  • объем памяти: 16 ГБ
  • тип: DDR4 SODIMM 260-pin
  • тактовая частота: 3200 МГц
  • тайминги: 22
  • напряжение питания: 1.2 В
Отзывы (0) Оперативная память Transcend JetRam 16GB DDR4 3200MHz SODIMM 260pin CL22 JM3200HSE-16G