Блок питания ATX FSP 400W ATX-400PNR 20/24pin
Бренд
FSP
1105
Нет в наличии
1105
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
1 день
2 дня
3 дня
7 дней
30 дней
60 дней
90 дней
- обязательно к заполнению
Проверка...
Характеристики
Бренд
FSP
Теги:
Средняя оценка покупателей:
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
или
войдите
Похожие товары
Быстрый просмотр
Блок питания 400W AEROCOOL VX-400 ATX
Цена:
В корзину
Товар в корзине
Оформить заказ в 1 клик
Быстрый просмотр
295
Цена:
В корзину
Товар в корзине
Мышь Logitech Wireless Silent M330s Black
463
Внешний корпус для привода Time In Top Tech. USB 2.0 to DVD+RW, Slim 9.5мм, SATA, Черный
674
Внешний корпус для привода Time In Top Tech. USB 3.0 to DVD+RW, Slim 12.7мм, SATA,Серебристый (TITA20)
Оперативная память 8GB Kingston ValueRAM KCP316ND8/8 DDR3 1600 DIMM
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Ваш E-Mail
Актуальность
2 дня
3 дня
7 дней
30 дней
60 дней
90 дней
- обязательно к заполнению
Проверка...
Москва
Ваш город
Москва
?
Категории
Твердотельные накопители (SSD - solid-state drive)
Форм-фактор 2.5"
M.2 на шине PCI-E
M.2 на шине SATA
Внешние SSD (USB)
Карты памяти (Flash drive)
USB Flash drive
Оперативная память (Random Access Memory)
Для ноутбуков (SODIMM)
DDR 5
DDR 4
DDR 3
DDR 2
Для ПК (DIMM)
DDR 5
DDR 4
DDR 3
DDR 2
DDR 1
Для серверов (ECC/REG)
Жесткие диски, винчестеры (HDD - hard disk drive)
Для компьютеров (3.5")
Для ноутбуков (2.5")
Внешние HDD (USB)
Для сетевых хранилищ (NAS)
Для систем видеонаблюдения
Для серверов
SAS
IDE
Процессоры (CPU)
Intel LGA 1700 (2022)
Intel LGA 1200 (2020)
AMD Socket AM5,AM4 + all
Intel LGA 1151 v2 (2016)
Intel LGA 2011 v3 (2012)
Видеокарты
Материнские платы
AMD Socket AM4 + all
Intel LGA 1151 v2
Intel LGA 775
wCPU - встроенный процессор
Видеонаблюдение
Блоки питания
Сетевое оборудование
Cистемы охлаждения
Платформы
Настольные компьютеры
Компьютеры готовые
Переходники
Док-станции
Для Apple
Корпуса и док-станции для жестких дисков
Optibay (Сaddy)
Контроллеры
Компьютерные корпуса
Внешние аккумуляторы Romoss
Термопаста и термопрокладки
Клавиатуры мыши
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Телефоны
УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ
HTPC-Home.ru
Ваш город:
Ваш город
?
г. Москва, метро Савёловская, ул. Сущевский вал, 5 стр. 1А, ВКЦ «Савёловский»,вход через 1-й подъезд, павильон Е-09.